Торжественные линейки посвящённые Дню знаний пройдут в Микашевичах 1 сентября

Торжественные линейки, посвященные ДНЮ ЗНАНИЙ и началу 2018/2019 учебного года, пройдут в Микашевичах, как и во многих других городах, в субботу 1 сентября. 

Представляем график проведения торжественных линеек, посвященных началу 2018/2019 учебного года в г.Микашевичи:

  • Средняя школа №1 г.Микашевичи – начало в 9:00 
  • Средняя школа №2 г.Микашевичи – начало в 9:45 
  • Микашевичская гимназия им. В.И.Недведского - начало в 9:00 

Нынешний учебный год в учреждениях образования Лунинецкого района начнётся для более 8500 учеников, из которых 800 ребят впервые сядут за парты (точного количества по Микашевичам к сожалению у нас нет. Если вы знаете точную информацию – присылайте нам, мы обязательно добавим).

Первый урок будет посвящен Году малой родины и пройдет под названием "МНЕ ВЫПАЛА ШЧАСЦЕ ТУТ НАРАДЗIЦЦА…". 

И в этот же день 1 сентября в 13:00 на территории Центра Детского Творчества г.Микашевичи будет проходить День открытых дверей для ребят и их родителей. В программе обещают – концертную часть, всевозможные конкурсы, викторины, игровые программы, призы, мастер-классы. Ребята так же смогут записаться на понравившиеся им кружки.

P.S. Фото, видео с Микашевичских мероприятий делитесь с сайтом г.Микашевичи в социальных сетях

ОК: https://ok.ru/neofitsia  и ВК https://vk.com/public39576510 (наиболее интересные фото-видео материалы будут опубликованы в статье на сайте города)

Так же можно присылать через обратную связь: http://www.mikashevichi.ru/obratnaya-svyaz важные объявления, изменения в нашем городе.  

 

Хотите что б сайт был более информативен – помогайте, делитесь новостями, чтоб увидели другие и сохранилось всё для всех на единственном, созданному энтузиастами за свой счёт, сайте посвящённому городу Микашевичи WWW.MIKASHEVICHI.RU

 

Без взаимной поддержки – не будет качественного развития!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter