«Верасок» предлагает сделать заказ на различные виды растений

С конца апреля 2019 года торговый павильон «ВЕРАСОК» будет осуществлять продажу разноцветных гортензий в ёмкостях 1,5 литра и клематисов в высоком горшке, ёмкостью 2 литра на опоре высотой 50-70 см.

Гортензий будет 8 видов: крупнолистные голубые «Алтона» и «Блю-вейв», крупнолистная розовая «Эндлес Саммер», крупнолистная красная «Эве Ред», метельчатые – «Пинки-Винки», Грандифлора» и «Ванила Фрейз», а также гортензия крупноцветная белая. 

Цена гортензии будет составлять 12 рублей 50 копеек, при покупке от 2-х растений – 5% скидка.  

С 01 февраля до конца марта месяца 2019 года принимаем заказы на вышеуказанные сорта гортензий. При заказе – предоплата 50% от стоимости заказа. В начале апреля мы формируем заказы и концу апреля доставляем растения в наш мини-питомник в Микашевичах, откуда растения можно будет забрать. По договорённости растения можно будет забрать у нас в павильоне. Оплата за наличный расчёт через наш торговый павильон. При предварительном заказе растений до конца марта стоимость одной гортензии будет составлять 10 рублей.

Заказы можно осуществить по номеру: 8(029)811-59-35 – Игорь.

Приём заказов ежедневно с 17 часов до 19 часов. 

Можно будет осуществить заказы и на другие растения: туи, кипарисовики, самшит, клематисы, колеусы , декоративные ивы, барбарисы и др. Из плодовых под заказ доставим шелковицу (белая и чёрная), виноград кишмиш, грецкий орех, жимолость (бакчарский великан и ленинградский великан), фундук варшавский краснолистный. 

Цены и другую интересующую информация уточняйте по вышеуказанному номеру мобильного телефона, либо через личные сообщения: https://vk.com/id508948961  С 1 февраля можем предоставить больше информации о растениях, которые будут в наличии. 

Внимание! Уважаемые покупатели, гортензия приобретает цвет соответствующий каталогу и этикетке на ёмкости ТОЛЬКО ПРИ СООТВЕТСТВУЮЩЕМ СОСТАВЕ ПОЧВЫ И ПОДКОРМКАХ!!!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter