Герой цеха – 2019

Кто взял главную награду конкурса и какие номинации разделили между собой его участники?


22 февраля на главной сцене города 6 артистичных номинантов и заинтересованных зрителей собрал конкурс «Герой цеха – 2019». Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества, поэтому не зря центром внимания стал образ настоящего мужчины.


И наши герои отлично показали своё видение этого образа. Так, Сергей Крупенков в своём видеоролике познакомил зрителей со спецификой работы в литейно-механическом цехе и занял третье место в соответствующей номинации. Также, он получил звание патриота своего цеха.

В рамках приветствия удивил зрителей Андрей Данилович – мистер креативность – который представлял сторожевую охрану. Всего за три минуты экранного времени он сумел показать самые разные грани своей жизни, за что заслуженно получил почетное второе место в номинации "Лучший видеоролик".

Первое место за приветствие присвоили Ивану Бичану (электроцех), чей ролик был выдержан в стиле голливудского блокбастера. И неудивительно, что он получил титул мистер мужественность, ведь Иван не побоялся, и впервые в жизни вышел на сцену.

На третьем месте в тройке победителей оказался Игорь Кривулец (горный цех), он же – мистер находчивость. В этом конкурсе он раскрыл себя с принципиально новой стороны.

Вторым стал Андрей Аладко, АТП. Он наглядно показал, что такое артистичность. 

Первое место и гран-при заслуженно досталось Александру Пашкевичу (цех дробления), который впечатлил жюри живым энтузиазмом и слаженной работой с командой. 

Поздравляем наших победителей!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter