В Микашевичах открылся салон оптики

В эту пятницу в Микашевичах открылся салон оптики. Он расположился на 2-м этаже ТЦ Амиго г. Микашевичи ул. Первомайская 17а. В салоне широкий ассортимент различных оправ различных фирм и ценового сегмента. Здесь вы можете заказать изготовление очков любой сложности (срок работы в течении недели), так же производится и ремонт ваших оправ.

Большой плюс что в новом салоне при заказе очков на месте сразу можно проверить зрение на специальном оборудовании, и получить рецепт на очки, и проконсультироваться у врача-офтальмолога.

Так же в продаже имеются контактные линзы, растворы по уходу за ними, и различные аксессуары к оптике: футляры, салфетки и спреи для чистки, держатели для очков, солнцезащитные очки и др. 

В честь открытия оптики с 8 по 10 июля действует акция на недорогие оправы. По дисконтной карте предоставляется скидка в 10% на весь ассортимент товаров в салонах сети оптик «Экономоптика».

По интересующим вопросам обращайтесь по контактному номеру телефона 8(029)66-49-626.

Благодарим сотрудников салона за любезно предоставленную информация для сайта г. Микашевичи.

Если и вы в курсе открытий и изменений в нашей городе, присылайте информацию нам напрямую, через обратную связь на сайте города, либо через наши соцсети:

OK.RU https://ok.ru/neofitsia

ВК.COM https://vk.com/public39576510

Инстаграм

Viber

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter