Мой школьный футбольный клуб

28.09 учащиеся  СШ №2 г. Микашевичи успешно дебютировали в республиканском социально-спортивном проекте по развитию массового футбола в учреждениях общего среднего образования Республики Беларусь «Мой школьный футбольный клуб», который координируется АБФФ при поддержке Министерства образования.

Команда местных юных спортсменов приняла участие в матчах итогового фестиваля и стала бронзовым призером первенства, уступив всего лишь несколько очков соперникам из Бобруйска и Осиповичей. Данное соревнование собрало в столице 36 школьных клубов со всей Беларуси, проходило в одном из крытых воздухоопорных футбольных манежей Минска.

Учащиеся Роман Харитонович, Полина Клепусевич, Милана Подомацкая, Роман Цуба, Дарья Жук и Максим Федчук провели 6 встреч, из которых в трех - победили, в двух — проиграли и в одной — в ничью. Всего, в общей сложности, микашевичские футболисты забили 33 мяча. Поздравляем нашу команду!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter