Как «ВРЗ» обыграл Микашевичский «Гранит»

В субботу состоялись очередные матчи 15-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге. В одном из матчей, гомельский «ВРЗ», на паркете «Локомотива» принимал в гостях микашевичский «Гранит».

К удивлению, счет в матче открыли гости усилиями Вадима Титкова на 3-й минуте поединка. Спустя 6 минут Станислав Лемешко уравнивает шансы обеих команд, а спустя еще 4 минуты Евгений Рогачев выводит «вагоностроителей» вперед.

Во второй половине матча, Лемешко вновь отличается голом делая счет 3:1. Хозяева явно владели инициативой забив еще по голу, с разницей в 2 минуты. Отличились Артем Золотухин и Дмитрий Шамли.  Однако, уже к середине второго тайма, инициатива перешла к гостям. Сперва Владимир Бобылев огорчает гомельского голкипера, а буквально через мгновение Иван Константинов записывает третий гол гостей в матче. Сломить прыть гостей гомельчаном удалось лишь в завершении встречи, голом Евгения Рогачева. В итоге победа гомельчан со счетом 6:3.

По итогам 15-ти туров, подопечные Анатолия Яновского вошли в тройку лидеров с 32-мя очками в активе.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

Более подробно о всех предыдущих и будущих играх с участием команды Гранит (Микашевичи) вы всегда можете ознакомиться в форуме на сайте г.Микашевичи (можете присылать и свою информацию): http://mikashevichi.ru/kunena/nashi-uvlecheniya/62-minifutbol-xxix-chempionata-strany

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.