Мама. Всего 4 буквы, а смысл длиною в жизнь…

День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери.

Это еще и семейный праздник. Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.

В преддверии Дня Матери в нашем учреждении образования были проведены музыкальные тематические занятия в средних группах №7 и №11. Ребята читали для приглашенных мам и бабушек стихи, пели песни, танцевали с куклами и гитарами, играли в игры "Варись, варись кашка..." и "Волшебный мешочек".

Все присутствующие получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter