Помоги природе!

«Помоги природе!»  20 октября 2018 года  в рамках шестого дня проведено мероприятие совместно с Ситницким лесничеством  по уборке территории  берега  реки Припять от отходов пластика и бытового мусора. В уборке приняли участие учащиеся 9 «В» и классный  руководитель Кохович И.М., а также работники лесничества. Понадобилось несколько часов, чтобы очистить территорию берега реки от бутылок, пакетов и бытового мусора.

А для ребят 1-11 классов  в школе проведена выставка творческих работ из твердых бытовых отходов «Полёт фантазии».

20 октября в школьной библиотеке состоялся  День открытых дверей (к Международному Дню школьных библиотек). Для ребят 1-11 классов библиотекарями Литвинович Е.И. и  Мироновой Г.И. проведена реклама библиотеки. В подарок ребята получили  буклеты. 

Учащиеся 11 «Б» класса и 10 «Б» класса, члены ОО «БРСМ» активно  участвовали  в синхронном областном турнире по игре «Что? Где? Когда?» в г. Лунинец, посвященном 100-летию ВЛКСМ.

Активные спортсмены школы приняли участие в районных соревнованиях по «Дартсу» в г. Лунинец на басе ГУО «Средняя школа №4».

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter