Первый снег

В минувшее воскресение 18 ноября кого порадовало, кого не очень, но в нашем городе выпал первый снег, который держится уже который день. Мало кто мог поверить, что будет такой сюрприз, и ещё осенью. Не праздник, но случай хороших, хотелось бы поделится со всеми читателями нашего сайта. Отобрать наилучше тяжело, но выбрали наиболее интересные на наш взгляд фото этого дня и даже открыли фотоконкурс на призы ПЕРВЫЙ СНЕГ В МИКАШЕВИЧАХ!!! https://ok.ru/neofitsia/album/54506055794783 

Спасибо так же тем, кто поделился фотографиями этого дня в группах от сайта г.Микашевичи в соцсетях ОК: https://ok.ru/neofitsia и ВК: https://vk.com/public39576510  Наилучшие фото этого дня и со следующих интересных событиях нашего города будут публиковаться на сайте г.Микашевичи (групп то у нас полно, а сайт города лишь ОДИН). Фото подборку + видео о первом снежном дне в нашем городе смотрите ниже.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter