В Лунинецком районе подведены итоги районного фестиваля «Безопасное детство»

В этом году в фестивале приняли участие все дошкольные учреждения Лунинецкого района. Учреждения образования представили проекты по четырем номинациям: «Уголок безопасности», видеоролик «Гордимся, что научили», «Дидактическая игра», «Азбука безопасности».

Представленные работы на конкурс жюри оценивало по каждой номинации. Главными критериями были нетрадиционные методы формирования у детей ОБЖ, инновационный подход в обучении, использование развивающих и дидактических игр, наглядных пособий и других материалов, профессиональный подход педагога, качественное и эстетическое оформление.

В районном фестивале «Безопасное детство» по наибольшей сумме баллов лучшим был признан ГУО «Ясли-сад №1 г. Микашевичи», который и представит Лунинецкий район на областном этапе.

Конкурс "Безопасное детство": видеоролик "Гордимся, что научили"     

«Безопасное детство» - под таким названием не первый год в республике проходит конкурс среди дошкольных учреждений. Его инициатором выступило Министерство по чрезвычайным ситуациям, преследуя главную цель - предупреждение пожаров и гибели детей от них. Наше учреждение образования также приняло участие в конкурсе. В номинации "Гордимся, что научили" родители воспитанника группы №6 Трухановича Вячеслава сняли видеоклип о правилах безопасности дома и на улице.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter