Все профессии важны

В субботу 13 апреля в Центре детского творчества г.Микашевичи прошла деловая игра "Все профессии важны". В игре приняли участие команды "Самоделкины" и "Мечтатели". Наталья Евгеньевна Зуева, педагог-организатор, побеседовала с учащимися о профессиях, рассказала о различиях понятий "должность" и "профессия". Подготовила и провела с командами несколько игровых конкурсов: "Четвертый лишний", распределить должности и профессии, по нескольким словам угадать профессию, по картинкам определить представителя профессии и др..

Игра закончилась со счетом 35:32 в пользу команды "Мечтатели". Все участники игры получили сладкие призы. Самые активные зрители получили от организатора игры шоколадные медали. Разнообразие в игровую программу внесли музыкальные номера учащихся объединения по интересам "Вокальный ансамбль". У Бохно Ксении состоялся дебютный выход на сцену с песней "Кем быть?".

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter