Яркое выступление арт-группы Беларусы в Микашевичах!

В минувшую субботу жителей Микашевичи порадовала своим ярким выступление арт-группа «Беларусы». Вечером в лесопарке собралось большое количество людей разного возраста и слушали выступление приехавшего со столицы коллектива.

Репертуар был большой и разнообразный, ребята исполняли вживую шлягеры и хиты различных лет и стран, и на разных языках. Многие песни были креативно преподнесены различным вокалом артистов. Звучали пеcни с мультфильма «Бременские музыканты», и до песен группы Queen. На все возраста звучали песни в этот вечер.

Ребята так зажгли летний тёплый вечер в Микашевичах, что по окончанию люди и не желали расходиться и требовали продолжения концерта снова и снова. Уставшие артисты исполнили ещё несколько песен и попрощавшись удалились. Один из жителей нашего города подарил артистам букет за их талант. За сценой ребят ожидали жители нашего города, чтоб сделать совместные фото на память.

Арт-группа «Беларусы» создана в феврале 2005 года. Состав коллектива (на фото под номерами):

  1. Валерий Шмат - художественный руководитель, баритон;
  2. Антон Заровнядный - тенор-альтино;
  3. Игорь Ретивых - бас;
  4. Виталий Зюскинд - лирический тенор;
  5. Максим Евсюков - драматический тенор 

  Язык песен, которые исполняет группа: белорусский, русский, украинский, старославянский, польский, литовский, латышский, итальянский, английский, испанский, латынь и иврит. 

Больше фото с концерта, которыми поделились наши жители, вы можете увидеть тут: https://ok.ru/group/51456831914079/album/883783737439

 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter