Встреча с коллективом: какие темы были подняты?

18 февраля на РУПП «Гранит» генеральный директор Эдуард Гаврилкович провёл информационные встречи с работниками подразделений предприятия, посвящённые двум темам – колдоговору и проекту изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В феврале этого года состоится профсоюзная конференция, на которой будет принят новый коллективный договор. У работников есть ещё неделя, чтобы предложить свои идеи по нему.

Кроме того, руководитель предприятия подробно остановился на основных изменениях Конституции, рассказал о том, как проходила разработка предложений, и о предстоящем референдуме.

Проект изменений и дополнений Конституции обнародован на Национальном правовом интернет-портале. Мнение по проекту можно выразить, перейдя по адресу https://sbor.pravo.by и заполнив электронную форму.

Информационные встречи генерального директора с работниками подразделений предприятия будут проходить до 26 января включительно. Вы, в свою очередь, можете присылать в сообщения группы вопросы касательно социальной сферы – они будут обсуждены на собраниях.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter