Итоги недели детской и юношеской книги «Книга дарит чудеса»

На прошлой неделе в детской библиотеке г.Микашевичи проходила неделя детской и юношеской книги "КНИГА ДАРИТ ЧУДЕСА!". Ребята на каникулах приходили в библиотеку, и принимали участие в мероприятиях проводимых сотрудниками детской библиотеки.

Неделя открылась праздничным вторником, об этом писалось ранее на сайте г.Микашевичи. Ребята встретились со сказочными героями, и вместе с ними принимали участие в различных играх и конкурсах.

Во второй день, дети развлекались на пират-шоу «Весёлые приключения под морским флагом».

На третий день библиотека пригласила юных читателей отпраздновать 140-летие со дня рождения самого любимого детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.

В день четвёртый, в весёлую пятницу, дети приняли участие в смеховикторине «На весёлой волне».

В конце недели, в субботу 2 апреля ребята участвовали в сказочной викторине «Чудесный мир волшебных книг» и так же в этот день было подведение итогов праздника, где детская библиотека награждала лучших своих читателей, и лучших участников праздничной Недели.

(Призы и подарки были предоставлены Микашевичской детской библиотекой и  "Неофициальным сайтом города Микашевичи".)

Самыми лучшими читателями за минувший 2021 год стали:
Бруцкая Ярослава, Бурик Елизавета, Градова Дарья, Демидович Дарья, Кравченко Кристина, Кравченко Вероника, Ярмолич Мария и Каплич Игнатий.

Затем свои награды получили самые активные участники Недели детской и юношеской книги: Бурик Михаил, Бурик Елизавета, Барановская Екатерина, Савчук Дарья, Савчук Анастасия, Данилович Диана, Лащенко Анна, Кравченко Вероника, Евкович Алёна, Евкович Арсений, Демидович Дарья.

На протяжении всей Недели детской книги дети вместе друг с другом общались, развивались, и становились более эрудированными, смелыми и целеустремлёнными.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter