Поздравляем победителей в первенстве района по легкоатлетическому кроссу

На прошлой неделе 14 апреля в лесном массиве возле гимназии г. Лунинца состоялось первенство района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся в 3-х возрастных группах в рамках XXXIII районной спартакиады. В соревнованиях приняли участие 149 юношей и девушек из 25 средних и 3-х базовых школ (отсутствовали учащиеся лишь 2-х школ: д. Язвинки и аг. Вулька-2, из-за нахождения ребят на оздоровлении).

В средней группе из ребят 2008/2009 гг. р., в беге 1000 метров на победный пьедестал поднялись ребята с Микашевич:

1 место завоевал Клепусевич Егор учащийся средней школы N1 г. Микашевичи, с результатом 3:00,0 мин.

2 место завоевал Рабущиц Сергей, учащийся средней школы N1 г. Микашевичи, с результатом в 3:01,9 мин.

Среди девушек так же есть победительница с нашего города, это Левкович Дарья учащаяся средней школы N1 г. Микашевичи (личный зачет), она заняла 3 место со временем 3:50,4 мин.

В старшей группе (2006/2007 гг. р.) в беге на 2000 метров награды завоевали:

2 место Гришкевич Анатолий (средняя школа N1 г. Микашевичи) - 6:35,7 мин.

3 место завоевала Лесько Елена (средняя школа N1 г. Микашевичи) с временем 8:56,5 мин.

В младшей группе победителей с Микашевич к сожалению не оказалось.

В командном зачёте по кроссу Первое почётное место заняла средняя школа N1 г. Микашевичи под непосредственным руководством тренера Клевжиц Николай Владимирович завоевали 174 очка.

Наши поздравления победителям! Так держать (а другим школам тоже достигать успехов).

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.