Решение о ликвидации футбольного клуба

11 июня 2023 года Общим собранием участников Лунинецкого районного общественного объединения «Футбольный клуб «ГРАНИТ-Микашевичи» принято решение о ликвидации ЛРОО «Футбольный клуб «ГРАНИТ – Микашевичи», созданного в марте 2004 года в целях развития футбола в Лунинецком районе Брестской области.

Клуб благодарит спонсоров, оказывающих поддержку и позволивших показывать красивый футбол, выступая в Чемпионатах Республики Беларусь по футболу среди команд первой и высшей (сезоны 2008-2009, 2015-2016) лигах.

Клуб благодарит своих неизменных болельщиков, которые даже в самые трудные времена своей энергией и задором придавали команде сил и уверенности в себе.

Особенная благодарность игрокам клуба, которые своей игрой доставляли зрителям удовольствие (многие из них работали в клубе не один сезон).

Если за всю свою деятельность мы причинили кому-либо неудобства своим существованием, удачами (неудачами), если перед кем-то виноваты, приносим свои искренние извинения.

Хочется обратиться к участникам футбольных соревнований, к мужчинам, которые очень часто в последнее время забывают о чувстве собственного достоинства, о чувстве гордости за себя и свою команду, не предавайте футбол, а главное, не продавайте его, не предавайте себя.

Удачи, старания и везенья! Любите футбол!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter