Бывший Диамантовец, а ныне руководитель концертного агентства поздравил представительниц прекрасного пола с праздником весны и ответил на несколько вопросов.

 

Роман, скажите, чем сегодня Вы занимаетесь? Как слаживается творческая жизнь?
- сегодня творческая жизнь моя по востребованию (смеется). Ну если говорить без смеха, творчество сегодня у меня на втором плане. Я отошел в сторонку от репетиций и стал организатором.

Организатором чего?

- после учебы, я долго выбирал чем окончательно хочу заниматься по жизни. Работал главным специалистом в ОО «БРСМ», где много было бумажной работы и в тоже время творческой. Была организация разных акций, молодежных площадок и даже политический событий, за что был награжден главой государства. Затем работа в оркестрах.
Спустя время пришла идея открыть концертное агентство, и сегодня оно работает.

Чем занимается агентство?
- главной целью агентства сегодня я ставлю организацию мероприятий различного уровня в Республике. Это городские концерты, заказные мероприятия, корпоративы и много другое.

С организатором этих мероприятий понятно, а кто выступает на твоих мероприятиях?

- у нашего агентства огромный выбор артистов как своих, так и партнеров. Мы на прямую сотрудничаем не только с артистами белорусской эстрады, но и российской, украинской. 

Какие планы агентства сегодня?

- сегодня мы готовим большое шоу своего артиста, которое состоится в май в Гомеле. Наш режиссер занимается постановкой мюзикла, который уже в скором времени могут увидеть зрители и даже телезрители регионального телеканала.  Ведутся переговоры с Народной артисткой Украины Ириной Билык. 

Микашевичи в гастрольных планах есть?

- пока не планируем. Но было время, что отправляли письма на проведения мероприятий. 

Ты человек, который знает микашевичскую публику, кого б ты предложил привести?

- знаете, на сегодняшний день трудно угадать вкусы публики. С каждым днем вкусы зрителей меняются, ровно также, как и появляются новые проекты. Могу сказать, что Микашевичи уже избалованы белорусскими артистами, тем более некоторые из них приезжаю чуть ли не каждый год. На мой взгляд, нужно разбавлять такие мероприятия разными проектами. 

Что вы имеете в виду по проектами?
- например в городе давно не было оркестра с хорошей программой, современных танцевальных коллективов, театральных постановок, мюзиклы и много другого чем можно удивить.  

Когда ты был на концерте в Микашевичах?

- я давно не посещаю микашевичские мероприятия, где участвует самодеятельность. Во первых, я о них не знаю, когда приезжаю, не вижу информации что что-то планируется в ДК. Но с удовольствием посетил бы. Сам когда то на этой сцене стоял (улыбается).
Последний раз был на дне города и был удивлен размахом вечернего мероприятия. Очень удивило лазерное шоу, организатором респект. Я после приехал в Гомель и рассказывал, как празднуют день города в Микашевичах, это реально круто!

Как часто бываешь на родине?

- часто. Один – два раза в месяц. Часто проезжаем мимо по трассе Брест – Гомель и всегда хочется заехать, но семеро одного не ждут.

Милые и славные барышни города Микашевичи, поздравляю всех с праздником весны! Будьте любимыми, счастливыми и красивыми. Пусть эта весна принесет для вас много улыбок, тепла и добра!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter