На озере Глубокое утонула жительница Микашевичей

Несчастный случай произошёл 22 июля в период времени с 17.30 до 18.00 с 32-х летней жительницей г.Микашевичи. Супружеская пара из Микашевичей около 17:00 приехала на отдых на берег озера Глубокое, рядом с деревней Запросье Лунинецкого района. Через некоторое время супругу понадобилось отлучиться по делам, а ближе к 18:00 он вернулся обратно на место отдыха. Супруги нигде не было, а на берегу лежали лишь её вещи и мобильный телефон.

Своими силами найти её мужчине не удалось, и он обратился за помощью к правоохранителям. К поискам подключились так же сотрудники ОСВОДа. Лишь только на следующий день 23 июля водолазы обнаружили тело женщины в 15 м от берега, на глубине 5,5 м. Водоём не был оборудован для купания.

Берегите себя и близких, особенно в эту жаркую погоду. Выбирайте места более безопасные и оборудованные для отдыха. Не злоупотребляйте алкоголем у воды и присматривайте за другими. Знайте правила спасения на воде, и умейте оказать первую медицинскую помощь до приезда скорой, ведь возможно вы сможете кого то спасти.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter