На трассе М10 под Микашевичами в ДТП попала легковушка и военные грузовики

Утром 17 февраля на трассе М10, недалеко от Микашевич у моста через реку Случь произошло ДТП с участием военных грузовиков и гражданского легкового транспорта.

По предварительной информации при обгоне, и перестроении между грузовыми транспортными средствами, едущими в колонне, была не правильно выбрана безопасная дистанция, и невнимательность водителей привела к ДТП, в котором легковой автомобиль марки «Ауди» был зажат между попутно двигающимися грузовыми автомобилями марки «Урал».

О пострадавших в происшествии информации нет, вроде все в здравии. Повреждения у легкового автомобиля значительные, задняя часть смята заехавшим на него Уралом, передняя часть так же помята от столкновения с другим грузовиком. На месте ДТП работала военная автомобильная инспекция (ВАИ), которая всегда вызывается при участии в ДТП военной техники.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter