Спортивный праздник-сильнейшее событие г. Микашевичи в 2022 г.

17.09.2022 состоялась спартакиада среди учащихся ГУО г. Микашевичи, в том числе СШ №1, №2 и Микашевичской гимназии имени В. Недведского на призы РУПП «Гранит».

Спортивное мероприятие прошло на спортивной базе средней школы №1 и было приурочено ко Дню народного единства, которое широко и массово отмечается в нашей стране.

Среди тех, кто пришел поддержать участников состязаний, был генеральный директор предприятия Эдуард Гаврилкович. Он также принял участие в открытии спартакиады и награждении призеров.

Необычайно хорошая погода, а ведь до этого дня и впоследствии шёл дождь и стало достаточно прохладно, поддержка команд и состязательный дух создавали по настоящему активно-спортивную атмосферу.

Чемпионом спартакиады стала СШ №2. Теперь она обладатель переходящего кубка. Ее команды взяли первые места в мини-футболе среди 9-11 и 7-8 классов, а также в соревнованиях по волейболу среди юношей. Девушки заняли третье место.

Второй в турнирной таблице стала СШ №1. Во всех состязаниях команды школы занимали вторые места.

Третье место – у кашевичской Мигимназии имени В. Недведского. Почти во всех соревнованиях ее команды были третьими, кроме волейбола. Сборная команда девушек одержала победу над соперницами.

Помимо командных успехов на спартакиаде награждали и за личные результаты. Призовые статуэтки вручали лучшим игрокам каждой команды.

Больше фото в одноклассниках, вконтакте.

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.