В Микашевичах открывается пункт выдачи заказов от «21 века»

Пункт выдачи заказов от гипермаркета «21vek.by» открывается в г. Микашевичи 29 сентября. Здание, где расположился «21 век» находится по адресу ул. Ленинская, 13 (возле церкви ХВЕ, в здании где когда то было мотовело, магазин обуви и одежды).

График работы пункта выдачи

ВТОРНИК- СУББОТА:

С 11:00 до 19:00 (без обеда),

ВЫХОДНОЙ: ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК.

Ограничения при заказе товара: Товар до 2,8 м куб., длина 1 стороны до 300 см. Заказ до 300 кг, до 6 м куб.

Интернет-гипермаркет «21vek.by» существует уже 19 лет, в его каталоге представлено более 1 млн. наименований различных товаров. Преимущество данного онлайн магазина в доставке крупногабаритных товаров вам в квартиру (не важно холодильник или тяжёлая чугунная ванна) + настоящие гарантийные обязательства, и продажа товара в рассрочку или кредит. Ближайший пункт самовывоза до этого времени был в нашем районном центре, что не всегда было удобно, и многие заказывали с платной доставкой к себе домой и порой не всегда в удобное время, это часто можно было заметить по приезжающим для разгрузки фирменным авто гипермаркета.

В нашей стране уже открыто более 90 пунктов самовывоза, и вот теперь открывается и в Микашевичах, что неоспоримо лучше в плане более удобного планирования чтоб забрать товары в удобное для вас время (товар можно забрать и в последующие дни после доставки), и экономии денежных средств за доставку. И так же не забудьте применять промокоды для скидки на некоторые виды товаров, они имеются тут:

https://promokod.21vek.by/?utm_source=admitad&utm_medium=banners&utm_campaign=one&utm_content=742196&tagtag_uid=2c7e10bfb54b25df7307e7719be5d43f#furniture

Теперь у нас в Микашевичах можно заказывать товары не только в почтовых отделениях, но и в пункте выдачи товаров, и не только в 21vek.by на ул. Ленинской 13, но и так же:

от сайта OMA.BY ваш товар прибудет на ул. Молодёжная 9,

www.wildberries.by (ул. Ленинская 29А )

А в октябре этого года на ул. Первомайская 7 планируют открыть пункт выдачи товаров от OZON.BY

У каждой площадки есть свои преимущества и недостатки, и каждый выбирает своё в зависимости от цены, времени доставки, сервиса и гарантийных обязательств.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter