"Эксклюзив" покоряет г.Гомель

02 декабря учащиеся объединения по интересам "Эксклюзив" Центра детского творчества г.Микашевичи побывали в городе Гомеле и оставили о себе и у себя яркие впечатления.

Идея участия коллектива "Эксклюзив" в открытом фестивале "Dance color festival winter 2023" принадлежит ее руководителю, педагогу дополнительного образования Каплич Анжеле Игоревне.

Родители учащихся поддержали идею Анжелики Игоревны, а сами ребята были только рады и счастливы этой возможности получить такой опыт. Организатором фестиваля стал ООО "Комфорт Премиум" г.Гомель.

Несмотря на серьезное соперничество в категории "Эстрадно-современный танец", наши девочки показали достойный уровень хореографической подготовки и стали дипломантами, лауреатами 2 степени с номером "Танец Скорость". Поздравляем их от души и радуемся их успеху! Желаем Анжеле Игоревне и коллективу "Эксклюзив" новых участий, впечатлений и ярких побед!

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter