Открылся второй пункт выдачи товаров Wildberriеs

В Микашевичах 22 декабря приступил к работе второй пункт выдачи товаров интернет-магазина Wildberriеs. Как пояснили сотрудники пункта, он находится по адресу ул. Садовая 3 Г (недалеко от рынка), помещение готовилось к открытию в декабре, для разгрузки другого пункта, и большему удобству населению в данном районе. Режим работы с 10:00 до 21:00 (без перерывов и выходных).

Внутри небольшого помещения имеется стол для выдачи заказов, 2 кабинки для примерки, зеркала для примерки обуви и верхней одежды.

Новый пункт уже в системе заказов, так что если вы ближе этому пункту выдачи, то смело заказывайте товар на новый адрес. При получении товаров проверяйте его целостность и комплектацию именно на столе выдачи заказов, чтоб было проще его вернуть, если вы обнаружили какой-то недочёт. Так как пункт выдачи не магазин и не продавец, то последующие вопросы, и их решения проводятся через личный кабинет в приложении, или через телефон колл-центра. При возврате денежных средств (если вы оплатили сразу) проверяйте в личном кабинете, порой требуется ваше подтверждение на перевод обратно.

Работа пункта выдачи в предпраздничные и праздничные дни:

31 декабря 2023 г. будет работать на час меньше до 20:00
1 января 2024г. – выходной
С 2 января 2024г. режим работы по обычному графику.

Благодарим за предоставленную информацию сотрудников нового пункта выдачи и желаем им хорошей работы.

P.S. Между прочим, в Микашевичах самый первый пункт выдачи товаров Wildberriеs открылся в июле 2018 года по адресу ул. Молодёжная 3, после переселился в помещение поменьше, на ул. Ленинскую 29, и вот второй пункт открылся через 5 лет на ул. Садовой 3Г.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter