Парк-музей Интерактивной истории Сула

26 декабря группа работников нашего предприятия с детьми посетила парк-музей Интерактивной истории Сула, где их встретила настоящая зимняя погода и позитивное настроение. Дети, а так же их родители, приняли участие в квесте-приключении «Калядныя спатканні з Сантай у Суле». Заданием квеста был поиск карты, которую украл Злодей и отдал Цмоку (дракону по белорусски) с указанием местонахождения Санты. В процессе поиска дети и их родители выполняли задания Гончара, Кузнеца, Бабы Яги, увидели спектакль сульской «Батлейки», а так же узнавали об истории нашей страны много новых исторических фактов. Поиски Санты увенчались успехом (дракон был повержен метким броском дротика) и приключение закончилось хороводами вокруг елки, новогодними конкурсами и морем отличного предновогоднего настроения.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Зима близко! И поэтому “Великое княжество Сула” - Парк истории приготовил для своих гостей - больших и маленьких - новые зимние приключения. “Калядныя спатканні з Сантай у Суле” - это новая анимационная экскурсия, весело рассказывающая о важнейших традициях, связанных с зимними праздниками у наших предков.

С 11 декабря по 17 января Сула приглашает совершить погружение в исторический праздник, наполненный весельем и колядным волшебством. На протяжении экскурсии её участников ожидает не только увлекательный рассказ о старинных традициях встречи Рождества и Нового года, но и интерактивные театрализованные действия, обряды, игры, танцы, катание на санях и многое другое. Гости станут участниками настоящего квеста по поиску «Каляднай ялінкі» , увидят новый спектакль сульской «Батлейки».

Юных гостей комплекса по окончании программы ожидает игровая музыкальная программа и сладкое угощение, а взрослых участников программы – старинный застольный ритуал под необычную закуску и рюмочку знаменитой сульской старки.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter