Лучшими баскетболистками района стали девчата из Микашевич!

В минувшую среду 20 декабря в спортзале средней школы №1 г. Микашевичи состоялся 2-й финальный игровой день первенства района по баскетболу среди девушек в программе XXXIV спартакиады среди учащихся.

Любачинская СШ - Кожан-Городокская СШ 13:37;

СШ №1 г. Микашевичи имени А.В.Зайченко - Дятловичская СШ 33:9.

Безоговорочными Чемпионками Лунинецкого района стали девушки из Микашевич, под чутким руководством тренера Клевжица Николая Владимировича. Команда с нашего города не знала равных даже близко, одержала победы с немалым отрывом во всех встречах.

2-е место завоевали девушки из Кожан-Городка (тр. Лебедевская Светлана Григорьевна, 3-1).

3-е место досталась дебютанткам из Велуты (тр. Бовкунович Михаил Григорьевич, 2-2).

Лучшим игроком турнира признана Морочковская Ксения из команды средней школы №1 г. Микашевичи.

От сайта г.Микашевичи поздравляем победительниц нашего города, и так же их тренера, с этой блестящей ПОБЕДОЙ!!!

По информации отдела по образованию Лунинецкого райисполкома.

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.