Весело! позитивно! Активно!

Именно так прошла акция Летний патруль в школьном лагере СШ 1 г.Микашевичи. Лунинецкий РК ОО "БРСМ" совместно с РОЧС и бойцами МООП провели встречу с детьми.

Спасатели провели беседу с ребятами о пожарной безопасности, безопасности на воде и обращение с огнем, так же беседу о предотвращении чрезвычайных ситуаций.

Дети были увлечены беседой и задавали новые и новые вопросы, на что с радостью ответили работники РОЧС. Так же ребята МООП рассказали в чем заключаются их работа и чем они занимаются, что вызвало заинтересованность у школьников.

После спасатели продемонстрировали свою технику, рассказали и показали как все устроено и как работает. Ребятам было интересно размотать рукав, почувствовать себя немного в роли спасателей. Показали и другие оборудования которые используются для спасания людей из чрезвычайных ситуаций. Но летний "фонтан" произвел просто восторг у детей.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter