Рабочая встреча депутата Брестского областного Совета депутатов

29 июля 2020 года в СШ №1 прошла рабочая встреча депутата Брестского областного Совета депутатов и генерального директора Эдуарда Гаврилковича с коллективом школы. Также на встрече присутствовал депутат от Микашевичского-Ленинского избирательного округа № 34 и начальник ДСЗ Владислав Дворник.

Генеральный директор рассказал о работе предприятия, о социальной помощи, которая оказывается школам, организациям и Микашевичской больнице. Затронул вопросы текущих выборов. Отметил вклад в развитие Дворца культуры и рассказал о борьбе предприятия с коронавирусной инфекцией.

У участников встречи также была возможность задать интересующие вопросы.

Кроме прочего, спрашивали о целевом обучении от предприятия, организации экскурсий для школьников с целью профориентации, а также дискотек в городе.

Эдуард Гаврилкович поделился планами об открытии кинозала во Дворце культуры. Для показа фильмов уже все готово. Осталось только дождаться пока белорусские кинотеатры начнут функционировать в полном режиме и крутить основные премьеры. Сейчас ведутся работы над получением разрешительных документов.

Источник РУПП Гранит

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter