Награждение победителей Х епархиального съезда «Православная молодёжь за здоровый образ жизни»

13 февраля в ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» по благословению благочинного Лунинецкого округа протоирея Сергия Крышталя состоялось награждение победителей Х епархиального съезда «Православная молодёжь за здоровый образ жизни». В торжественной обстановке в присутствии учителей, администрации и учащихся школы с поздравлениями и словами благодарности выступили помощник благочинного по общественным связям протоирей Иоанн Петренко и представитель Лунинецкой ГОС ДОСААФ. 

Команде спортсменов (Злотник Евгений, Комаровский Даниил, Баган Николай, Лихтар Иван, Пекарчик Павел, Кучинский Дмитрий, Ласицкий Ярослав) и тренеру Самусевичу Александру Дмитриевичу вручили заслуженные награды: Диплом ПЕРВОЙ степени в эстафетах, Кубок и диплом ПЕРВОЙ степени по Мини-Футболу, Кубок и диплом ПЕРВОЙ степени в общекомандном зачете.

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter