В гостях у солнышка

В детском саду педагоги не только работают с детьми и родителями, знакомят, учат их чему-то новому, но и делятся своим опытом работы друг с другом. Все воспитатели дошкольного образования ответственно и творчески отнеслись к подготовке и проведению итоговых занятий. Ребята показали все знания, умения, полученные в течение учебного года. Высокий интерес на занятиях поддерживался увлекательным сюжетом. 

И закрывали неделю педагогического мастерства маленькие волшебники из первой младшей группы №1.  Воспитанники весело танцевали, рассказывали стишки, играли в игры с солнышком. И в конце занятия постарались сами нарисовать солнышки, используя нетрадиционные техники рисования (пальчиковая живопись, печать штампами). Все ребята справились со своей работой на ура!

 Большое спасибо воспитателям за творческий поход к организации образовательного процесса, что дает большой положительный результат и помогает детям развить их индивидуальность. 

 

У вас недостаточно прав для размещения комментарий. Сообщения могут оставлять зарегистрированные пользователи сайта или просто отправьте свой комментарий через вкладки социальных сетей.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter